Сергей Бабкин Снежана Бабкина Украина измена Шоу-бизнес Сергей Бабкин Снежана Бабкина Украина

"Я вымаливал на коленях, конечно же, со слезами": Сергей Бабкин признался, что однажды изменил своей жене (ВИДЕО)

Сейчас читают: 676
hochu.ua

Сергей Бабкин, украинский музыкант, рассказал, что однажды изменил своей супруге Снежане. Как паре удалось достичь согласия, читайте в нашем материале.Сергея Бабкина и его жену Снежану большинство считает образцовой парой украинского шоу-бизнеса.

Счастливые лица на фото, трое детей и любовь до безумия. Именно так предстает чета Бабкиных в глазах окружающих.Как оказалось, не всегда у пары было все так гладко.

Об этом Сергей признался в проекте Маши Евросининой "Экзамен". Певец вытащил довольно непростой вопрос:За что ты бы извинился перед Снежаной?Отвечая, Сергей рассказал одну историю, которая произошла на третьем году их брака.

Однажды он пришел домой и Снежана поделилась странным сном. Женщине приснилось, что ее муж сидит в комнате, где много кукол Барби, и пожимает плечами.Услышав это, Бабкин разнервничался и начал кричать на жену.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA