Полина Гагарина Яна Габбасова Москва республика Башкирия чувства Полина Гагарина Яна Габбасова Москва республика Башкирия

Пикачу и песни под гитару: изучаем Instagram триумфантки девятого «Голоса» Яны Габбасовой

Сейчас читают: 592
wmj.ru

В финале Яна исполнила три сильнейшие песни: композицию «Зима» вместе со своей наставницей Полиной Гагариной, французский хит Лары Фабиан Je t’aime, которым, кажется, разбила сердца половины россиян, и новогодний мегахит — песню Нины Бродской «Звенит январская вьюга».

В итоге милая девушка из Башкирии набрала 51,1% голосов и обогнала мощного соперника — джазового пианиста Олега Аккуратова. Перед выступлением девушка не скрывала, что неважно себя чувствует. — писала Габбасова в Instagram накануне конкурса, а Гагарина подтверждала, что подопечная приболела.

Однако на феерическое выступление это не повлияло. У себя на странице Габбасова много постов посвящает музыке — она обожает петь песни под гитару.

Из малой родины в Москву Яна переехала в 2019 году, поступив в Московский губернский колледж искусств, снимками из которого также иногда делится.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA