секс книги что почитать

Идеи для праздничных выходных: ТОП-5 книг от ведущей "Вікна-новини" Яны Брензей

Сейчас читают: 100
hochu.ua

Впереди несколько выходных, а это значит, что появится возможность не только отметить Рождество с близкими, но и уделить немного времени себе и провести его за любимой книгой.

С этой подборкой держите новую порцию книжного вдохновения!Мистический детектив, расследование, которое шокирует, или книга об информационной войне – ведущая "Вікна-новини" Яна Брензей на своей странице в Facebook поделилась книгами, которые в 2020 году поразили ее больше всего.

Книги абсолютно разных жанров, но каждая из них поднимает важные темы и проблемы, которые волнуют общество в разное время: зарождение власти нацистов; сексуальные преступления относительно женщин; способы ведения и влияние информационной войны.Итак, берите себе идеи интересных книг на заметку!"Що робити, коли твоя країна котиться під три чорти?

Коли вона сатаніє? І чому вона сатаніє? Ці питання на початку 30-х у Берліні ставить собі молодий юрист. Він бачить, як до влади приходять нацисти і як його друзі, які ще позавчора читали Гегеля й

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA