New York New York Аксессуары New York New York

Марка Anna New York в бутике the Dar Store

Сейчас читают: 244
elle.ru

Anna New York — американский дизайнерский бренд, основанный Анной Рабинович в 2002 году. Как говорит сама Анна, она посвятила свой проект сильным женщинам, которые не боятся бороться за свою позицию и отстаивать свои интересы.

Это семейное предприятие, которое выпускает уникальные предметы декора, в которых современный дизайн сочетается с первозданной красотой натуральных материалов: драгоценных металлов, мрамора, агата, хрусталя и других пород натурального камня.Изделия из коллекций Dual и Coluna выполнены из каррарского мрамора, а верхняя часть покрыта серебром или золотом.

Союз двух материалов: натурального мрамора с живописной текстурой и блестящего драгоценного металла — превращает предметы декора в настоящие произведения искусства.Бестселлер — подставки для бокалов Pedra Smoke из натурального агата.

Природный рисунок полудрагоценного камня завораживает красотой, а ручная работа делает каждую подставку поистине уникальной.Часть средств с продажи подставок The Dar Store перечислит

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA