AVAVAV — молодая флорентийская марка одеды и обуви Беаты Карлссон

Сейчас читают: 543
vogue.ru

Эрики Кикнадзе, на котором она танцует в ботильонах с четырьмя пальцами и высоком каблуке. Сначала мы подумали, что это новые таби Maison Margiela, потом показалось, что эпатажные Balenciaga x Vibram, но спустя еще несколько секунд убедились: мы, к сожалению, понятия не имеем, что это такое.

Очарованные сюрреалистичной обувью, мы не заметили, что Эрика отметила на видео бренд — оказалось, это молодая флорентийская марка AVAVAV дизайнера Pyer Moss Беаты Карлссон.

Дебютную коллекцию AVAVAV Карлссон представила только в начале 2021-го, и ее почти моментально раскупили. Правда, здесь дело скорее не в сумасшедшем ажиотаже, а в том, что все предметы бренда выпускаются в ограниченном количестве.

Да, выпускает Беата не только обувь, основной ее фокус — все же одежда: платья-худи, мини-юбки на шнуровке, топы с вырезами, яркие блузы из полупрозрачное ткани, рубашки-поло с рукавом 3/4, жакеты в стиле 1960-х и многое другое.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA