Рианна штат Калифорния Рианна штат Калифорния

Рианна в зеленом платье с цветочным узором ужинает в ресторане The Nice Guy в Западном Голливуде

Сейчас читают: 107
starslife.ru

Рианна выглядела потрясающе, когда пришла в ресторан «Славный парень» в ослепительном наряде, который включал в себя коричневый жакет поверх зеленого платья с цветочным узором, подчеркивающего ее фигуру.33-летняя Рианна выглядела невероятно во время последней прогулки!

Певица наслаждалась ужином в ресторане The Nice Guy в Западном Голливуде, штат Калифорния, 10 апреля в зеленом мини-платье с цветочным узором под коричневой короткой дубленкой.

На ней также были такие же зеленые туфли на каблуках и соответствующий стильный головной платок.Красавица дополнила свой образ бриллиантовыми браслетами на щиколотках и серьгами-гвоздиками в ушах.

У нее также была дизайнерская сумочка, и она подчеркнула свои черты макияжем, в том числе ярко-красной помадой. Она весело улыбалась во время прогулки под прицелами объективов фотографов и выглядела расслабленной в течение вечера, поскольку она оставалась в безопасности в белой защитной маске для лица.Перед своим последним выходом Рианна попала в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA