Alexander Macqueen Мария Шарапова Гарри Нуриев Идрис Эльба Кристина Романова Владислав Доронин Александр Гилкс Сабрина Эльба Италия Нью-Йорк Париж Лондон НОВОСТИ Светская жизнь Alexander Macqueen Мария Шарапова Гарри Нуриев Идрис Эльба Кристина Романова Владислав Доронин Александр Гилкс Сабрина Эльба Италия Нью-Йорк Париж Лондон

Мария Шарапова посетила светский ужин Владислава Доронина и Кристины Романовой в Лондоне

Сейчас читают: 482
spletnik.ru

Кристина Романова и Владислав Доронин на днях устроили ужин для узкого круга друзей в модном лондонском клубе Mark's Club в Мейфэре.

Приурочен он был к запуску черной икры и шампанского под брендом Aman. Так называется принадлежащая Доронину сеть отелей, Романова в свою очередь руководит бьюти-маркой Aman Essentials.

Среди гостей была и Мария Шарапова, которая уже успела вернуться к светской жизни после рождения первенца (мамой теннисистка стала в июле этого года).

На ужин также заглянули Сабрина и Идрис Эльба и Гарри Нуриев. Мария Шарапова и Кристина РомановаКристина РомановаСабрина и Идрис ЭльбаВладислав Доронин с гостем Гарри Нуриев (справа) и Эли Мизрахи Это был далеко не первый выход Марии в свет: этой осенью она уже успела выступить в качестве спикера на мероприятии в рамках Недели моды в Нью-Йорке, сходить на презентацию TAG Heuer в Париже, показ Alexander McQueen и арт-ярмарку Frieze Art Fair в Лондоне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA