Стас Костюшкин счастье радость Стас Костюшкин

«Сегодня три месяца!» Жена Костюшкина впервые показала младшего ребенка

Сейчас читают: 262
7days.ru

Юлия Костюшкина поделилась радостью с поклонниками. В их семье месяц назад случилось пополнение: они взяли новую собаку. Это очень модная сегодня порода — мальтипу, выведенная путем скрещивания той-пуделя и мальтийской болонки.Жена Стаса Костюшкина показала милое фото и написала в сети письмо от лица собачки:«Всем привет.

Я Мальтипу Оливер из самого лучшего питомника, и мне сегодня 3 месяца.Я уже месяц живу в семье Карапульки!!! За это время я наладил отношения со старшими волосатыми детьми, Олафом и Оливкой, и мы — одна стая.У меня прорезались все зубы, они острые, как у пираньи, и я всё и всех пробую на зуб.

Богдан называет меня ласково «Чубака» или «Чуи», а я люблю его лизать в нос больше остальных. Мирон всегда кричит, приходя из сада: «Мальтипуха, ты где?» и просит, чтоб я с ним спал, но я к этому пока не готов, поэтому сплю с мамой, в основном на подушке, у неё на голове.Мне нужно сделать ещё одну прививку, и тогда я буду ездить с мамой по всем делам, ведь я очень хорошо веду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA