Дмитрий Монатик дети звёзды личная жизнь звезд Дима Монатик Дмитрий Монатик

Копия папы: Дима Монатик впервые показал лицо старшего сына на трогательных фото

Сейчас читают: 616
cosmo.com.ua

Сегодня, 7 октября, свой день рождения отмечает старший сын Димы Монатика Даня — мальчику исполнилось 5 лет. В важный день артист поделился в своем Instagram-аккаунте трогательными архивными фото с малышом, на которых впервые показал поклонникам его лицо.

Также счастливый папа сопроводил серию снимков невероятно нежным поздравлением.  «Однажды на мой вопрос тебе 4-летнему: «Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?», ты дал ответ, который движет мной по сегодняшний день и будет это совершать в моем сознании, пока я есть на земле.

Ты ответил: «папой»... Я тогда ощутил что-то, чего никогда не ощущал ранее, что-то, что пытаюсь отыскать в себе, каждый раз, когда душа на части рвётся и мир пытается сбить с ног.

Когда серым-серо, вранье и кажется проблема переходит в статус «глобальной», я вспоминаю твои слова, такого маленького, но уже с такими умными глазами, вопросами и ответами, и все проблемы становятся просто пеной от волн такого красивого океана, имя которому жизнь...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA