Борис Грачевский Екатерина Белоцерковская родители Борис Грачевский Екатерина Белоцерковская

Весь в отца! Жена Бориса Грачевского впервые показала маленького сына

Сейчас читают: 312
milayaya.ru

Полгода назад основатель киножурнала «Ералаш» Борис Грачевский стал отцом в четвертый раз, но родители долгое время скрывали лицо новорожденного.

Только несколько часов назад супруга артиста Екатерина впервые поделилась снимками малыша. Борис Грачевский с женой В прошлом году в СМИ появились слухи о том, что третья супруга Бориса Грачевского Екатерина Белоцерковская беременна, однако сам артист опровергал эти новости, уверяя, что жена приболела, поэтому не появляется на светских мероприятиях.

Однако в декабре супруга Бориса Юрьевича пришла на кинопремьеру в платье, не скрывающем ее округлившийся живот. Борис Грачевский с сыном Четвертый наследник создателя «Ералаша» появился в середине весны, но пара решила не показывать его лица публике какое-то время.

Поклонники с нетерпением ждали момента, когда смогут увидеть малыша, наконец сегодня Екатерина поделилась несколькими снимками сына, признавшись, что он растет удивительно похожим на отца. «Знакомьтесь!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA