Анджелина Джоли принц Гарри Светлана Лобода Андрей Царь личность брак Анджелина Джоли принц Гарри Светлана Лобода Андрей Царь

Светлана Лобода впервые показала лицо младшей дочери Тильды (ФОТО)

Сейчас читают: 520
hochu.ua

Редкое фото Светланы Лободы с младшей дочерью Тильдой вызвало бурную реакцию поклонников. Звезда не только впервые показала лицо девочки, но и трогательно призналась ей в любви.

Подробнее — в нашем материале!В Сети обсуждают милое фото Светланы Лободы с младшей дочкой Тильдой. Ранее певица не показывала лицо своего ребенка, поэтому снимок произвел настоящий фурор среди поклонников Светланы даже несмотря на то, что на новом фото малышка позирует в солнцезащитных очках.Нет любви безусловней, чем любовь матери к своему ребенку,— подписала снимок Светлана Лобода.Отметим, что 37-летняя Светлана Лобода воспитывает двух дочерей: 9-летнюю Еву и 2-летнюю Тильду.Старшую дочь Еву звезда родила от гражданского брака с Андреем Царем, а вот личность отца младшего ребенка Лобода не раскрывает.

Читать также: Анджелина Джоли сыграет заботливую бывшую жену в фильме "Каждая сыгранная нота"К слову, Меган Маркл и принц Гарри выиграли суд против папарацци, незаконно сфотографировавших их сына Арчи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA