Мария Погребняк красота комплименты Мария Погребняк

Мария Погребняк показала лицо до и после макияжа — и тебе решать, как ей идет больше

Сейчас читают: 738
wmj.ru

Мария Погребняк показала лицо без косметики и предложила своим подписчикам в Instagram помочь ей с образом для прогулки.В сторис 31-летняя инстадива устроила небольшой интерактив, предоставив своим поклонникам выбор для своего макияжа.

Погребняк предстала перед камерой без капли косметики на лице и рассказала о планах на день. Чтобы ярко ворваться в новый день, она попросила фанатов выбрать, как ей накрасить губы: сделать их ярко-красными или нежными в стиле нюд.А как ты думаешь, что больше идет Погребняк?

Естественная красота или яркий макияж?Напомним, что на днях подписчики заподозрили, что Мария Погребняк . Мария выложила в своем Instagram-аккаунте новое фото, на котором предстала в образе готической невесты.

Вместо комплиментов подписчики звездной мамы стали высказываться о том, что, кажется, в семье Погребняк скоро ожидается пополнение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA