Павел Табаков Марина Зудина Софья Синицына родители знаменитости Нео Павел Табаков Марина Зудина Софья Синицына

Марина Зудина показала новую девушку Павла Табакова

Сейчас читают: 328
7days.ru

Молодой и талантливый актер Павел Табаков очень популярен у представительниц прекрасного пола. Ничего удивительного, что его фанатки тут же стали всматриваться в его новое фото, которое опубликовала Марина Зудина: Павел идет рядом с симпатичной брюнеткой и с вожделением смотрит на ее шею и грудь.И пока поклонники не начали гадать, кто же новая избранница актера, Марина Зудина расставила все точки над i.

Она написала в Telegram-канале название проекта — «Ампир V» — и цитату, которая сразу отсылает к этому фильму:Речь идет о фильме, в котором сын актрисы сыграл одну из главных ролей — картина выходит 31 марта.

Табаков-младший пошел по стопам родителей: тоже стал артистом. Востребован в кино и пользуется повышенным успехом у противоположного пола.

И все же, скольких бы девушек он ни покорил, а дочку Мию ему родила его ровесница, молодая актриса Софья Синицына, имя которой до этого не было на слуху.Они познакомились на съемках драмы «Как я стал...» в 2017 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA