Брюс Уиллис Деми Мур штат Айдахо знаменитости радость Нео Брюс Уиллис Деми Мур штат Айдахо

Деми Мур отпраздновала день рождения бывшего мужа с его новой женой

Сейчас читают: 424
7days.ru

К радости фанатов, Деми Мур и Брюс Уиллис, которые были женаты 13 лет, имеют трех общих дочерей и развелись уже больше 20 лет назад, до сих пор близки.

Они стали для всего Голливуда примером того, как сохранить по-настоящему дружеские и теплые отношения с бывшим супругом. И на днях все получили очередное подтверждение их трогательной близости — в виде снимка, которым 59-летняя Деми поделилась в честь дня рождения отца своих детей.

Об этом сообщило издание Mirror.В это непросто поверить, но знаменитый «Крепкий орешек» отметил свой уже 67-й по счету день рождения.

В честь этого события Деми опубликовала в социальной сети их теплое совместное фото в неформальной обстановке. На снимке Мур и Уиллис, которые когда-то были образцом счастливой голливудской семьи, стоят рядом, а в руках у Деми разделочная доска с грибами, из которых она, очевидно, приготовила что-то вкусное для праздничного стола.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA