Марина Александрова Дмитрий Глуховский Россия родители удовольствие Нео Марина Александрова Дмитрий Глуховский Россия

Марина Александрова раскрыла секреты воспитания детей

Сейчас читают: 786
7days.ru

Марина Александрова, которая довольно редко говорит о личном, в интервью журналу «7 Дней» откровенно рассказала о своей семье. «Словами и объяснениями ничего не добьешься, если будешь сам делать обратные вещи, — рассказывает актриса. – Надо показывать это  любовью и своим примером».Она уверена, чтобы помочь ребенку раскрыться, найти себя, свое предназначение и талант, родители должны хорошо знать детей. «Надо знакомиться со своим ребенком.

Это не ты, не твой муж, это какой-то новый коктейль, смешанный из ваших качеств, генов и всего остального. Надо уметь слышать детей.

Не себя в них искать и какие-то нереализованные вещи реализовывать, а идти от них самих». Дети Марины Александровой очень подросли и изменились. «Андрею девять, и ему уже хочется ходить без шапки.

Ему важно чувствовать ветер в лицо, ветер в волосах. Он у нас очень самодостаточный, индивидуалист. Раньше он любил строить из конструктора, потом мечтал стать океанологом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA