Марина Александрова Андрей Болтенко республика Карелия мужчины жизнь знаменитости Марина Александрова Андрей Болтенко республика Карелия

Марина Александрова показала редкое фото с мужем

Сейчас читают: 499
woman.ru

С 2011 года Марина Александрова состоит в отношениях с режиссером Андреем Болтенко. Сначала влюбленные просто встречались — а после рождения сына Андрея в 2012-м тайно обвенчались.Актриса предпочитает держать свою личную жизнь в секрете от общественности.

В Сети сложно найти снимки знаменитости вместе с детьми, лиц которых широкая публика еще никогда не видела. Фото с мужем в блоге Марины тоже появляются редко.Сейчас актриса и режиссер уехали в небольшой отпуск в Карелию.

Кажется, походы по глухим лесам им куда ближе, чем беззаботный отдых на пляже.«Моя разнообразная жизнь. Вчера бал, сегодня — шатер в глухом лесу.

Я за контраст в жизни и в профессии!» — подписала серию лесных снимков Александрова.На фотографиях появился и ее избранник. Супруги романтично обнимаются в кадре, сделанном во время прогулки по чаще, а в другом — возводят палатку неподалеку от берега озера.Марина Александрова показала фото с мужем Андреем БолтенкоФолловеров не могло не обрадовать фото Болтенко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA