Константин Хабенский Ольга Литвинова республика Крым жизнь знаменитости Константин Хабенский Ольга Литвинова республика Крым

А чебуреки отличные! Жена Константина Хабенского поделилась редким отпускным снимком

Сейчас читают: 124
milayaya.ru

Константин Хабенский не ведет аккаунты в социальных сетях, поэтому его новые фотографии поклонники могут увидеть только в микроблоге супруги.

Сегодня Ольга показала редкий снимок с мужем, сделанный во время отпуска. Константин Хабенский с дочерью Константин Хабенский оберегает личную жизнь, он не зарегистрирован в социальных сетях, редко появляется на светских мероприятиях с женой и детьми, поэтому поклонники всегда с нетерпением ждут новых снимков артиста в микроблоге его супруги.

На этот раз Ольга Литвинова поделилась фото, на котором позирует вместе с Константином во время отдыха. Константин Хабенский с женой Сейчас супруги отдыхают в Крыму, они решили посетить ресторан, который славится отличным видом.

Но Константину и Ольге не повезло с погодой: горы и море были окутаны туманом, поэтому на фото их не видно. «Ничего не видно: ни моря, ни солнца, ни гор.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA