Анастасия Каменских Ольга Полякова Лидия Таран Оля Полякова Украина Джамала Настя Каменских Анастасия Каменских Ольга Полякова Лидия Таран Оля Полякова Украина

Как украинские звезды празднуют Пасху 2021 — фото

Сейчас читают: 702
tochka.net

Пасху. Многие украинские селебрити в этот день решили поздравить своих фанов с праздником Христового Воскресенья, а также показать, как сами празднуют этот день.

Редакция tochka.net поинтересовалась, как звезды провели Пасху 2021.Украинская певица Оля Полякова к празднованию Воскресения Христового подошла творчески, и предстала на фото со своими двумя дочерьми — старшей Марией и младшей Алисой в ретро-образах.

Прекрасные дамы были одеты в элегантные платья и шляпки эпохи модерн. А стол перед ними был уставлен самоваром с чашками, пасками и разноцветными крашанками.

Однако внимательные читательницы тут же заметили, что вся эта напыщенная красота есть результат фотошопа.А вот известная телеведущая Лидия Таран к празднованию Пасхи отнеслась со всей серьезностью и соблюдала все традиции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA