Шарлотта Казираги страхи Мода Chanel Шарлотта Казираги

Беседы о вечном: Шарлотта Казираги, Анна Берест, Фанни Арама и Альма Ходоровски на литературной встрече Chanel

Сейчас читают: 928
elle.ru

Какие стереотипы связаны с юными девушками? Почему этот мотив так часто возникает в литературе? Какие страхи сопутствуют возрасту превращения в женщину?

Эти и другие важные вопросы амбассадоры бренда Chanel Шарлотта Казираги, Анна Берест, Фанни Арама и Альма Ходоровски поднимают на специальной литературной встрече Les Rendez-vous littéraires rue Cambon, посвященной показу новой круизной коллекции французского Дома.«По просьбе Шарлотты Казираги я хотела бы использовать предоставленный мне carte blanche, чтобы исследовать, как женщины восставали против судьбы своего „персонажа“, чтобы взять свою историю в собственные руки.

Будь то путем выбора правильных слов, погружения в разъедающую душу правду своих воспоминаний или бурного излияния чувств, пережитых в юности», — начала писательница Анна Берест.Поддержала ее и открыла беседу Альма Ходоровски, прочитав выдержки из романов Jeune fille («Девушка») Анны Вяземски и Sagan 1954 («Саган 1954») Анны Берест.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA