Жан-Кристоф Бабен Кьяра Ферраньи украшения рекламные кампании Bvlgari Жан-Кристоф Бабен Кьяра Ферраньи

Звездный блогер Кьяра Ферраньи стала лицом ювелирного Дома Bvlgari (ФОТО)

Сейчас читают: 133
hochu.ua

Ювелирный Дом Bvlgari огласил имя своего нового амбассадора. Им стала итальянская светская львица Кьяра Ферраньи. Подробнее — в нашем материале!34-летняя Кьяра Ферраньи теперь является официальным представителем легендарного ювелирного бренда Bvlgari.

В компании отмечают, что звезда полностью разделяет их главные ценности — независимость, смелость, жизнелюбие, щедрость.В качестве глобального амбассадора Кьяра станет замечательным проводником наших идей для молодых поколений.

Для меня как генерального директора она также потрясающий спарринг-партнер в том, что касается трендов моды и роскоши.— заявил Жан-Кристоф Бабен, генеральный директор компании.Заявление о сотрудничестве Кьяра и Bvlgari дополнили эффектной фотосессией, в рамках которой блогер примерила культовые изделия марки: роскошное колье с бриллиантами, изящные подвески, браслеты в виде змей и часы, усыпанные драгоценными камнями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA