принцесса Диана Кристен Стюарт Юрген Теллер Мода Chanel принцесса Диана Кристен Стюарт Юрген Теллер

Звезда "Сумерек" Кристен Стюарт снялась в рекламе Chanel (ФОТО)

Сейчас читают: 992
hochu.ua

Голливудская актриса Кристен Стюарт стала главной героиней новой рекламной кампании Chanel. Скорее смотрите — в нашем материале.31-летняя Кристен Стюарт снялась в рекламной кампании культового модного Дома Chanel.

В рамках съемки актриса примерила наряды из недавней коллекции Metiers d’Art 2021 — "голые" платья из прозрачной сетки, винтажные блузы с объемными рукавами, классические твидовые костюмы и королевские платья из тафты в паре с дерзкими кожаными куртками.Звезде "Сумерек" сделали несколько готический макияж и уложили волосы в трендовую небрежную прическу.

Съемки рекламной кампании Chanel проходили в долине Луары. Автором фотосессии выступил Юрген Теллер — это его первая работа для французского бренда.Читать такжеЭто невероятно!

В Сети обсуждают сходство Кристен Стюарт в роли принцессы Дианы (ФОТО+ГОЛОСОВАНИЕ)Также не забудьте посмотреть новую коллекцию Chanel Cruise 2021.Фото: Chanel

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA