люди жизнь удовольствие музыканты

Манифест свободы и гедонизма в новом треке TVORCHI

Сейчас читают: 775
vogue.ua

Украинский электронный дуэт TVORCHI представил англоязычный трек Living My Life, который войдет в новый альбом группы, выход которого запланирован в сентябре.

Living My Life — манифест гедонизма, легкости и ярких эмоций от жизни и молодости. TVORCHI призывают каждого слушателя не жить ожиданиями, не слушать других, а быть здесь и сейчас, пользоваться любой возможностью и продолжать воплощать мечты в реальность.

В последнее время часто кажется, что гедонизм — невероятная роскошь на фоне того, что происходит в мире. Но Джеффри и Андрей считают, что пора начинать снова наслаждаться простыми вещами и получать удовольствие от жизни. «Я лично научился наслаждаться любым моментом, хорошим или плохим, неважно.

В этом же и наш посыл тоже, – делится Джеффри. – Living My Life — это особый трек, который призывает всех: и молодых, и пожилых людей, жить так, как ты хочешь, и любить так, как будто бы завтра не наступит».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA