люди жизнь радость

Вика Газинская запустила бренд VIKA 2.0 и написала манифест об экологичности

Сейчас читают: 704
vogue.ru

С сегодняшнего дня на matchesfashion. com можно купить вещи нового экологичного и этичного бренда Вики Газинской — VIKA 2. 0.

В первую коллекцию вошли платья из переработанного денима, широкие джинсы, брюки из хлопка и очень классные вещи из экокожи.

Подробно о проекте мы уже рассказывали в мае. Теперь хотим передать слово дизайнеру. Вика Газинская подготовила большой манифест, в котором рассказывает о своем новом модном детище и призывает всех беречь нашу планету. «Понятие sustainable (буквально — «жизнь в гармонии с землей») сегодня используется достаточно часто, и поэтому стоит разъяснить, какие принципы близки нашей новой марке VIKA 2.

0. Принципы, которые мы честно будем использовать как основополагающие для производства новой одежды. Мне с детства была близка идея бережного отношения к природе, жизни в гармонии с нашей планетой, ведь мы являемся неделимым целым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA