Мерьем Узерли Германия ревность воспитание детей интервью Мерьем Узерли Германия

Беременная Мерьем Узерли рассказала, что ее 6-летняя дочь не готова делить маму с будущим малышом

Сейчас читают: 107
starslife.ru

37-летняя Мерьем сообщила о своей второй беременности в начале осени, использовав для этого социальную сеть Инстаграм. На самом деле актриса не относится к тому типу звезд, которые показывают каждый момент своей личной жизни.

Однако, она приняла решение поделиться радостной новостью после того, как папарацци опубликовали ее “беременные” фото в сети.Узерли рассказала своим подписчикам, что появление на свет ребенка ожидается в январе 2021 года.

Женщина все еще хранит в тайне, кто является ее избранником и отцом будущего ребенка. Известно лишь то, что он американец, который очень часто приезжает в Германию, где в данный момент проживает Мерьем со старшей дочерью.На днях же, хорватское издание опубликовала новое интервью актрисы, которая продолжает рассказывать о своем положении.

Выяснилось, что вторая беременность очень сильно отличается от предыдущей. Мерьем ожидает вновь дочку, которая в утроби ведет себя слишком активно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA