Леонардо Ди-Каприо Камил Морроне Леонардо Дикаприо Аргентина Фото звёзды Аль Пачино Леонардо Ди-Каприо Камил Морроне Леонардо Дикаприо Аргентина

Как выглядит приемная дочь Аль Пачино и девушка Ди Каприо nbsp

Сейчас читают: 668
woman.rambler.ru

Камила Морроне — приемная дочь знаменитого Аль Пачино и девушка Ди Каприо. Отец и мать Камилы родом из Аргентины. Оба — обладатели эффектной внешности, поэтому работали в шоу-бизнесе: снимались в кино, сериалах и рекламе.

Звездной славы они не добились, но были известными среди определенного круга людей, а главное — смогли заработать на свой кусок хлеба с маслом.

В 2007 году, когда Камиле было 10 лет, ее мать познакомилась с Аль Пачино. Их бурный роман развивался стремительно. Возлюбленные до сих пор вместе, несмотря на колоссальную разницу в возрасте.

Когда мать Морроне Люсила Сола познакомилась с актером, ей было всего 30 лет, а Аль Пачино отмтил уже 66-й день рождения. Ходят слухи, что именно Аль Пачино познакомил Камилу с Леонардо Ди Каприо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA