Максим Фадеев Ольга Серябкина жизнь Максим Фадеев Ольга Серябкина

«Лицо 50-летней тетки»: Серябкина сильно изменилась без Фадеева

Сейчас читают: 893
7days.ru

Ольга Серябкина, как заметили зрители, резко состарилась после ухода от Максима Фадеева. На днях в Сети появилось видео с интервью 35-летней певицы для GQ, в обсуждении которого поклонники негативно высказались об изменениях в её внешности.

В ролике она выглядит значительно старше, чем обычно.В комментариях фанаты пишут, что бывшая звезда группы SEREBRO потеряла лоск и теперь похожа на женщину предпенсионного возраста.

На Серябкину обрушилась волна критики недовольных поклонников. «Лицо 50-летней тетки», «Поправилась, нелепая челка и обкололась вся», — ругаются в Сети.Можно предположить, что Ольга просто выбрала неудачный образ.

Возможно, ей стоит отказаться от челки и сделать менее темный цвет волос, чтобы освежить свой имидж. Впрочем, она сама разберётся с тем, как хочет выглядеть.Напомним, что контракт Серябкиной с лейблом MALFA закончился ещё в феврале прошлого года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA