Сергей Середа Украина беременность Шоу-бизнес MamaRika Сергей Середа Украина

MamaRika и Сергей Середа впервые станут родителями

Сейчас читают: 488
hochu.ua

Делимся порцией радостных новостей. Стало известно, что украинская певица MamaRika и шоумен Сергей Середа ждут первенца. Подробнее — в нашем материале.Это официально!

Звезда украинского шоу-бизнеса MamaRika беременна. Чудесной новостью она поделилась на своей странице в Инстаграм: Совсем скоро нас будет трое, и Мамка официально станет мамой.Также певица MamaRika и ее супруг Сергей Середа дали интервью для журнала "Отдохни", в котором больше рассказали о новом периоде в их жизни.Когда мы увидели заветные две полоски, то оба плакали и понимали, что с этого момента наша жизнь никогда не будет прежней и это самое лучшее, что могло с нами случиться!

Описать словами эти эмоции невозможно — это пик счастья нашей семьи и огромная благодарность Богу за то, что услышал наши молитвы— рассказала Анастасия Кочетова, больше известная под сценическим псевдонимом MamaRika.Сергей Середа также поделился эмоциями относительно беременности своей супруги и признался, что очень сильно хочет стать отцом:Могу

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA