Сергей Махно Украина цвет краска Сергей Махно Украина

Ukraine. Home: палитра красок от Sergey Makhno Architects

Сейчас читают: 975
elle.ru

Дизайнеры украинской студии Sergey Makhno Architects разработали палитру красок, вдохновленную украинскими традициями. Проект, реализованный совместно с домом красок Kolorit, носит говорящее название Ukraine.

Home и вдохновлен народными традициями Украины.В палитру вошли 40 оттенков, которые чаще всего использовались в быту украинцев и играли особую роль в создании истинно украинского дома.

Цель проекта — сохранить украинские цветовые традиции и дать им новую жизнь в современных дизайн-проектах.Серия Ukraine. Home состоит из восьми цветовых сетов: «Світанковий», «Медовий», «Вечірній», «Терпкий», «Серпневий», «Опівнічний», «Журавлиний» та «Яблуневий».

В каждом сете — 5 оттенков, которые удачно сочетаются между собой и вместе формируют целостную цветовую гамму пространства.«Украинская палитра интерьерных красок — это часть нашего большого пути, который продлится годы, а может и целые жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA