Элизабет Арзамасова Илья Авербух Ирина Лобачева Лиза Арзамасова Мартин Авербух Москва Нижний Новгород НОВОСТИ Звездные дети Элизабет Арзамасова Илья Авербух Ирина Лобачева Лиза Арзамасова Мартин Авербух Москва Нижний Новгород

Илья Авербух забрал жену Лизу Арзамасову с новорожденным сыном из роддома

Сейчас читают: 900
spletnik.ru

Мартин и Илья Авербух, Лиза Арзамасова с сыном Несколько дней назад у 26-летней Лизы Арзамасовой и ее 47-летнего супруга Ильи Авербуха родился сын.

В роддоме актриса вместе с малышом провела неделю, а вчера семья наконец воссоединилась и отправилась домой. Забирать жену и новорожденного сына фигурист приехал вместе со своим первенцем — 17-летним сыном Мартином от брака с Ириной Лобачевой.

Он с Лизой находится в хороших отношениях. Муж вернулся с победой из Нижнего Новгорода! Теперь все вместе домой, — написала Лиза.

Пока она вместе с сыном лежала в роддоме, ее супруг был занят в праздничных мероприятиях по случаю 800-летия Нижнего Новгорода.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA