Иван Телегин Марья Гончар Россия Московская обл. брак свадьба Шоу-бизнес Иван Телегин Марья Гончар Россия Московская обл.

Бывший муж Пелагеи Иван Телегин женился на дочери миллионера

Сейчас читают: 934
hochu.ua

Весной бывший муж певицы Палагеи Иван Телегин сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной — Марии Гончар. А сегодня у пары состоялась церемония бракосочетания.

Все, что известно по теме, читайте в нашем материале.Российский хоккеист Иван Телегин связал себя узами брака во второй раз.

Избранницей спортсмена стала дочь миллионера Мария Гончар. Пара расписалась в одном из загсов Московской области. Для похода в ЗАГС невеста выбрала белое платье с атласным лифом, подчеркнутой талией и юбкой-колокольчиком, а жених надел классический костюм-тройку.Новоиспеченные супруги решили сделать скромную свадьбу в узком кругу.

Пышную же свадьбу ребята планируют устроить позднее.Напомним, пара встречается несколько лет. Именно к Гончар мужчина ушел от певицы Палагеи, оставив ее с маленькой дочкой Таисией.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA