Прохор Шаляпин Анна Калашникова Клаудиа Дэвис Россия Сша Москва жизнь поступки Коронавирус Прохор Шаляпин Анна Калашникова Клаудиа Дэвис Россия Сша Москва

Шаляпин, бросивший жену-миллионершу в тяжелом состоянии, пожаловался на халатность врачей

Сейчас читают: 283
wmj.ru

Прохор Шаляпин удивил поклонников своим поступком. Пока его новая жена Татьяна Клаудиа Дэвис в Лас-Вегасе борется за жизнь, певец прилетел в Москву и принял участие в шоу «Пусть говорят».

Там шоумен решил рассказать, что произошло с возлюбленной и почему она снова попала в больницу после тяжелой борьбы с болезнью.

Как отметил Прохор, около месяца назад его супруге поставили диагноз коронавирус. До этого она находилась в плохом самочувствии, но предпочитала заниматься самолечением с помощью избранника.

Шаляпин объяснил, что ему самому удалось избежать заражения из-за вовремя принятых мер. По словам исполнителя, изначально медики поставили Дэвис неправильный диагноз. — пожаловался шоумен на программе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA