Дмитрий Дибров Полина Диброва Москва Анапа красота свадьба Дмитрий Дибров Полина Диброва Москва Анапа

«Точно дочка!» Молодая жена Диброва переполошила всех, показав огромный живот

Сейчас читают: 294
7days.ru

32-летняя Полина Диброва провела отпуск в Анапе с тремя детьми, а сегодня наконец-то вернулась домой в Москву, о чем сообщила в Инстаграм, опубликовав фото из аэропорта.

Однако снимок переполошил фоловеров, ведь в кадре молодая супруга телеведущего предстала с огромным животом. — прокомментировала Полина неожиданный кадр.Подписчики Дибровой сразу же поняли, что она всего лишь оригинально пошутила, намекая на то, что так сильно поправилась за время отпуска, что стала похожа на беременную женщину.

Однако многие предположили, что фото вполне может стать пророческими, и жена телеведущего наконец-то подарит ему дочку. — принялись острить фоловеры.

Напомним, Дмитрий Дибров познакомился со своей будущей женой во время ее участия в конкурсе красоты и сразу же влюбился. Девушка, которой было всего 17 лет, ответила телеведущему взаимностью, несмотря на их 29-летнюю разницу в возрасте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA