Любовь Успенская Москва Коста Рика поведение Любовь Успенская Москва Коста Рика

За спиной у матери: дочь Успенской показала шрамы и обратилась за помощью

Сейчас читают: 732
7days.ru

Дочь Любови Успенской стала очень активно продвигать своё творчество после недавней стоматологической операции. Татьяна вставила себе новые зубы взамен тех, что потеряла во время аварии в Коста-Рике.

С недавних пор она выходит в прямые эфиры и дает домашние концерты, но мечтает о большем.Накануне наследница королевы шансона обратилась к публике с неожиданной просьбой: она ищет любые способы организовать сольное выступление.

Татьяна сказала, что ей не важно, где выступать — в консерватории или местном доме культуры. Дочь Успенской попросила всех, кто может ей помочь, выйти на связь.«Я обращаюсь к вам, мои дорогие подписчики, с просьбой организовать мне концерт.

Мне требуется площадка в Москве. Площадка подойдет любая, мне просто нужен инструмент — пианино. Обращаюсь к вам, так как не имею других возможностей»,— сказала Плаксина в видео.Фанатов эта просьба очень удивила, ведь развитием карьеры Татьяны собиралась заниматься Успенская.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA