Пол Ньюман Сша Лос-Анджелес люди родители Интересно Пол Ньюман Сша Лос-Анджелес

“Маленький Гитлер” из Лос-Анджелеса, или Семейный бизнес на костях

Сейчас читают: 624
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееСемья Сконс из Лос-Анджелеса была идеальной американской семьёй, такие семьи называют all-american, то есть американские с головы до ног.

Мать Лорейн Ламб-Сконс в свободное время играла на органе в местной церкви, отец Джерри Сконс, бывший футболист и тренер футбольной команды, и красавец-сын Дэвид, похожий, как утверждали знакомые, на молодого Пола Ньюмана.

Они были настолько американскими, что их однажды выбрали для рекламы стиральной машины. И как полагается стопроцентной американской семье у них был семейный бизнес - похоронный дом с крематорием.

В конце 1980-х такие же идеальные американские семьи, читая газеты, поражались, как же Сконсы натворили то, что натворили.Дэвид Сконс Главный герой этой кровавой истории Дэвид Сконс унаследовал от матери внешность кинозвезды, а от отца - обаяние и тягу к мошенничеству.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA