Ольга Бузова Ксения Собчак Максим Виторган Дмитрий Губерниев Ольга Бузова Ксения Собчак Максим Виторган Дмитрий Губерниев

МАксим Виторган уничижительно отозвался об обидевшем Бузову комментаторе

Сейчас читают: 185
uznayvse.ru

После недавнего скандала на «Матч-ТВ» многие звезды высказались в поддержку задетой Ольги Бузовой. Напомним, в ходе эфира на телеканале комментатор Дмитрий Губерниев спросил, перестала ли Бузова пить коньяк по утрам, чем довел певицу до слез и истерики.

Само собой, произошедшее спровоцировало серьезный скандал. Максим Виторган Одним из тех, кто поддержал певицу в этой ситуации, стал бывший муж Ксении Собчак Максим Виторган. «Не знаю, как вам, а мне кажется, что лучше чего-то не знать, чем получать деньги за создание видимости, что ты в чем-то разбираешься, например, в футболе.

И уж точно лучше быть Бузовой, чем пытаться за ее счет удлинить собственный писюн и утвердиться», – заявил актер в своем микроблоге.

Редакция uznayvse.ru хочет отметить, что бывшая супруга Виторгана Ксения Собчак ранее наоборот поддержала Дмитрия Губерниева, заявив, что тот ярко продемонстрировал необразованность Бузовой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA