Ольга Бузова Максим Галкин Юрий Энтин уверенность знаменитости Ольга Бузова Максим Галкин Юрий Энтин

Юрий Энтин не хочет попасть в одну передачу с Бузовой

Сейчас читают: 773
uznayvse.ru

Знаменитый поэт-песенник отмечает, что не в восторге от сегодняшнего телевидения. Прежде всего, артиста возмущает повсеместное присутствие Ольги Бузовой.

По его словам, сейчас идет «время Бузовой», а он не хочет присутствовать с ней в одной студии. Юрий Энтин При этом 85-летний поэт отмечает, что проблема с сегодняшними творческими людьми лежит гораздо глубже, чем кажется.

Юрий Энтин уверен, что национальной идеей стали деньги, и именно это и сделало популярным таких артистов, как Бузова. Ольга Бузова во МХАТе В то же время, как стало известно uznayvse.ru, далеко не все актеры и певцы вызывают у Энтина отторжение.

Он очень тепло относится к Максиму Галкину, а Нагиева считает весьма остроумным и харизматичным актером. Напомним: ранее выяснилось, что Май Абрикосов создал петицию с требованием о том, чтобы Бузовой закрыли доступ на ТВ..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA