Ольга Бузова Максим Виторган Дмитрий Губерниев Россия Финляндия мужчины Ольга Бузова Максим Виторган Дмитрий Губерниев Россия Финляндия

Дмитрий Губерниев позволил себе едкую шутку в адрес Бузовой

Сейчас читают: 713
uznayvse.ru

Новый скандал, связанный с Ольгой Бузовой и «Матч-ТВ» не утихает. Напомним: на днях певицу позвали в эфир телеканала «Матч-ТВ», где ее довел до слез комментатор Дмитрий Губерниев, спросивший Ольгу, перестала ли она пить коньяк по утрам.

После эфира Дмитрий публично извинился, но, судя по всему, нисколько не жалеет о случившемся. Дмитрий Губерниев Вчера, в честь победы российской сборной над Финляндией, в инстаграме «Матч-ТВ» появился шуточный пост, судя по которому, именно Бузова принесла России победу своими вдохновляющими словами.

В комментариях появился Дмитрий Губерниев с такой репликой: «Отдых в местечке Коньяк ждет счастливых обладателей путевок». После этого на комментатора набросились фанаты Бузовой. «Дно» и «жаба» были самыми благозвучными определениями, которыми его наградили.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA