Алла Пугачева Максим Галкин Россия Москва Латвия Тверь Псковская обл. Кипр деревня Грязь знаменитости путешествия певица переезд гражданство Алла Пугачева Максим Галкин Россия Москва Латвия Тверь Псковская обл. Кипр деревня Грязь

Поговаривают, что Алла Пугачева вернулась на родину, за несколько дней успела отметиться не только в столице

Сейчас читают: 917
takprosto.cc

В начале ноября в сети появились фотографии Пугачевой на вокзале. Оказывается ее приезд засняли на вокзале в Псковской области.

Там она села на поезд и уехала в столицу. Вернулась ли Пугачева насовсем и почему одна? Об этом редакция «Так Просто!» сегодня тебе поведает. © Instagram Приезд Пугачевой в Россию стал очередной неожиданностью.

Алла Борисовна всегда умела шокировать и удивлять. Но сегодня ее перемещения по всему миру просто завораживают. Еще совсем недавно она вместе с детьми перебралась на Кипр в город Лимассол.

И казалось только начала обустраивать там быт. И вот теперь выясняется, что ее видела в противоположном конце мира совершенно одну.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA