Маколый Калкин Маколей Калкин Лос-Анджелес родители новости звезд Маколый Калкин Маколей Калкин Лос-Анджелес

Маколей Калкин впервые стал отцом

Сейчас читают: 974
liza.ua

У звезды «Один дома» и бывшей актрисы Disney Бренды Сонг родился сын. Узнай, как родители назвали мальчика.Маколей Калкин точно больше не один дома, даже если учитывать тот факт, что у него есть девушка — экс-звезда Disney Channel Бренда Сонг.

Представитель актера подтвердил, что у влюбленных недавно родился первый ребенок. Паре удавалось держать свои отношения и беременность девушки в тайне до сих пор.Мальчик у звездной пары появился 5 апреля, родившись в одной из больниц Лос-Анджелеса.

В честь погибшей в автокатастрофе в 2008 году сестры Маколей решил назвать сына Дакота Сонг Калкин.В пресс-релизе от пары было заявлено, что и родители, и их ребенок чувствуют себя хорошо — они здоровы и счастливы.

В заявлении новоиспеченные родители объяснили, что они пребывают в невероятно приподнятом настроение.Первые сведения о том, что между двумя актерами, которые начали свой путь в кинематографе еще в детском возрасте, вспыхнула страсть, появились в 2017 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA