родители друзья ссоры

«Когда в шкафу уже висело свадебное платье, в глупой ссоре я впервые стала «такой же сукой, как все»

Сейчас читают: 922
elle.ua

Он предложил выйти замуж спустя два месяца после знакомства. «Так быстро! Ты уверена?» — удивлялись родители и друзья. Мы познакомились в период пика моей неуверенности в себе из-за повышения на работе, к которому я не была готова.

Он стал для меня спасательным кругом. «В 21 год ты делаешь то, что делает редактор на 1+1 в 42. Представляешь, какие перспективы тебя ждут через пять лет?» — первое, что он сказал.

На этот крючок я и попалась. Следующие четыре года я каждый день слышала, насколько талантлива и как глупо сомневаться в себе, имея столько способностей.

Он помогал разрабатывать проекты, редактировал мои сценарии, учил готовиться к съемкам. Уже через полгода я стала главным редактором телепрограммы и зарабатывала в три раза больше.Казалось, что раньше я стояла на сцене в темноте, но наконец включили прожектор — и мир меня заметил.Все было слишком идеально: мы понимали друг друга с полуслова, не спорили из-за глупостей, у нас были одинаковые ценности, его чувство юмора спасало в.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA