Мадонна День благодарения

Мадонна сменила имидж на День Благодарения

Сейчас читают: 650
starslife.ru

Мадонна рассказала, за что она больше всего «благодарна» в новом посте в Instagram, в котором были представлены различные семейные фотографии с ее богатого событиями отпуска.64-летняя Мадонна — гордая и благодарная мама.

Певица отправилась в Instagram, чтобы поделиться публикацией, содержащей множество фотографий с ее празднования Дня Благодарения, в том числе одной из тех, где она позирует со всеми шестью своими детьми и демонстрирует свои новые рыжие волосы.

На празднике также были все ее дети: 26-летняя Лурдес, 22-летний Рокко, Дэвид, 17 лет, Чифундо Мерси Джеймс, 16 лет, и близнецы Эстер и Стелла, 10 лет.Публикация от Madonna (@madonna)По этому случаю вся семья празднично нарядилась, чтобы произвести впечатление, в основном выбирая черные наряды.

Мадонна была в платье с короткими рукавами, кружевными перчатками и черных сапогах, а три ее младшие дочери тоже выглядели так же.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA