премьера Мадонна фильм

"Madame X": украинский режиссер снял документальный фильм о Мадонне (ВИДЕО)

Сейчас читают: 656
hochu.ua

8 октября состоялась мировая премьера документального фильма о культовой личности современной поп-сцены — певице Мадонне. Смотрите трейлер ленты "Madame X" в нашем материале."Madame X" — режиссерский проект украинца Саши Касюги (Sasha Kasiuha) и португальца, лауреата премии VMA — Нуно Ксико (Nuno Xico).

На мировой арене их знают как дуэт SKNX. SKNX сотрудничает с Мадонной на протяжении нескольких лет. Фильм — их первая столь масштабная работа.

До этого ребята создали короткометражный документальный фильм об альбоме 2019 года Madonna — "World of Madame X" на Amazon Prime, который сейчас доступен на YouTube.Концерт-фильм дает возможность зрителям взглянуть на турне Мадонны глазами ее бесстрашной персоны "Madame X" — секретного агента, путешествующего по миру, меняющего личность, борющегося за свободу и несущего свет в темные места.

В новых песнях Мадонна участвует в политической дискуссии, борется за права меньшинств, женщин и сообщества ЛГБТК+, а также просит американцев проснуться и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA