Леон Лурдес Звездные дети Мадонна Нео Леон Лурдес

"Контролировала меня всю жизнь": дочь Мадонны Лурдес Леон рассказала об отношениях с матерью

Сейчас читают: 916
hochu.ua

Дочь певицы Мадонны Лурдес Леон обычно неохотно разговаривает с прессой. Но на этот раз наследница знаменитости сделала исключение и согласилась на большое интервью.

В нем она рассказала об отношениях со звездной мамой, а также о планах на будущее. Подробности — узнайте в нашем материале.На днях издание Interview Magazine опубликовало первое большое откровенное интервью 25-летней Лурдес Леон — дочери королевы поп-музыки Мадонны.

Девушка также связана с шоу-бизнесом, ведь работает моделью — Лурдес выходит на подиум, снимается в кампаниях брендов. Нередко Мадонна дает мудрые наставления своей дочери.Она все время говорит: "Действуй осторожно и думай о том, чем ты хочешь прославиться".

Я много думала об этом в последнее время, потому что как модель вы в основном полагаетесь на свою внешность. Это может показаться очень подавляющим и потенциально может вызвать чувство незащищенности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA