Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм David Beckham Victoria county Beckham county Harper НОВОСТИ Victoria Beckham Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм David Beckham Victoria county Beckham county Harper

10-летняя дочь Дэвида и Виктории Бекхэм Харпер завоевала серебряную медаль на соревнованиях по дзюдо

Сейчас читают: 154
spletnik.ru

Харпер Бекхэм Спорт является неотъемлемой частью жизни семейства Бекхэм. Впрочем, удивляться не приходится: 46-летний Дэвид Бекхэм — один из самых успешных и известных футболистов последних десятилетий.

Любовь к спорту унаследовали и их с 47-летней Викторией дети. Так, оказалось, что 10-летняя дочь пары Харпер уже преуспела в дзюдо.

В воскресенье она приняла участие в соревнованиях, где заняла второе место. Гордый отец поделился в соцсети снимком наследницы, на котором она позирует в белом кимоно и с серебряной медалью на шее.

Харпер Бекхэм Моя маленькая звезда дзюдо, — написал он. Не менее рада успехам дочери была и ее мама. В комментариях она назвала Харпер легендой и написала, что гордится ей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA