Джеймс Фэллон Мадонна Джеймс Фэллон

Мадонна подняла платье и взобралась на стол ведущего шоу Джимми Фэллона

Сейчас читают: 343
starslife.ru

В «Вечернем шоу» Мадонна радостно заняла рабочий стол ведущего Джимми Фэллона, а затем показала публике свое нижнее белье.«Артисты здесь, чтобы нарушить покой», – сказала Мадонна, цитируя Джеймса Болдуина во время своего выступления в четверг (7 октября) на «Вечернем шоу» с Джимми Фэллоном.

Именно это она и сделала. 63-летняя Мадонна заглянула на шоу, чтобы обсудить свой новый документальный фильм «Мадам X», с Джимми Фэллоном, добавив:«Я надеюсь , что я побеспокоила не только свой мир во второй половине дня, но и мир людей, которые смотрят шоу, но я имею ввиду в хорошем смысле этого слова».

47-летний Джимми предположил, что Мадонна все еще попадает в «хорошие неприятности», из-за чего певица, исполнительница хита «Vogue» забралась на стол!«Никто ничего не увидит, боже мой», – сказала Мадонна, слезая со стола.

После чего она обкрутилась перед зрителями, приподняла платье сзади и показала публике, что на ней надето под ним. После того, как на Tonight Show зрители увидели ее черное нижнее

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA