Джейд Хейль Hailie Jade модель Эминем Хейли Джейд Джейд Хейль Hailie Jade

Хейли Джейд в платье для маскарадной вечеринки: фото

Сейчас читают: 954
starslife.ru

Хейли Джейд выглядела сногсшибательно, когда надела шелковистое коричневое платье с очень высоким разрезом на вечеринку-маскарад, посвященную загадочному убийству. Хейли Джейд всегда надевает какой-нибудь сексуальный наряд, и это именно то, что она сделала, когда отправилась на вечеринку по случаю 30-летия своей сестры.

27-летняя девушка выглядела потрясающе в новом видео в социальной сети, когда она была одета в коричневое шелковое платье с лямкой на одно плечо для маскарадной вечеринки-в стиле загадки убийства по случаю дня рождения своей сестры Алайны с глубоким разрезом сбоку юбки.

Публикация от Hailie Jade (@hailiejade) Хейли опубликовала видео о том, как она готовится к вечеринке от начала до конца, и подписала видео:«Приготовьтесь со мной пойти на вечеринку-маскарад с загадочным убийством (в эти выходные)», одевшись в платье с одной тонкой черной бретелькой на одном плече.

У платья был разрез в виде замочной скважины сбоку на талии, а вся спина была обнажена.Самой сексуальной частью платья был глубокий разрез сбоку ее юбки, который открывал ее подтянутые ноги, и она дополняла свой образ черной маской для лица с кружевом и пером на одной стороне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA