Шэрон Стоун Филипп Бронштейн НОВОСТИ дети знаменитостей суд Шоу-бизнес Шэрон Стоун Филипп Бронштейн

Шэрон Стоун лишилась опеки над сыном из-за откровенной сцены в фильме "Основной инстинкт"

Сейчас читают: 479
hochu.ua

65-летняя американская актриса Шэрон Стоун, у которой недавно умер младший брат, впервые откровенно рассказала, почему ее лишили опеки над сыном.

Оказалось, что судья лишил голливудскую звезду родительских прав из-за ее откровенных сцен в фильме "Основной инстинкт". Подробности узнайте в материале HOCHU.ua.Как сообщает издание Variety, в подкасте Table for Two Шэрон Стоун откровенно заговорила о том, как тяжело переживала потерю опеки над сыном.

Во время развода с Филом Бронштейном мужчина выиграл у экс-супруги право над опекой их общего приемного сына по имени Роан. Много лет о причинах такого решения было неизвестно, но, как недавно рассказала сама Шэрон, судья запретил раскрывать их из-за соглашения о конфиденциальности и уважения к ребенку.

Только когда Роан вырос актриса решила публично признаться, почему ее лишили прав на опеку. Читать также Покойный племянник Шэрон Стоун стал донором органов для троих человек Оказалось, причиной тому стала откровенная сцена из фильма "Основной инстинкт":Судья спросил моего ребенка, моего маленького мальчика: "Ты знаешь, что твоя мать снимается в эротическом кино?" Очевидное злоупотребление со стороны системы, так как почему-то считалось, что можно судить о том, каким родителем является человек, по тому, в каких фильмах он снимается.

Об этом же в других изданиях
takprosto.cc
Обратилась к матери за поддержкой, а получила лишь порцию унижения, она совсем не верит в моего мужа takprosto.cc /1 год назад
womo.ua
Анастасія Лавренішина: мені подобається, що завдяки письменству я лишаюся собою womo.ua /1 год назад
starslife.ru
Саванна Крисли: откровенно об опеке над братом и племянницей, а также личной жизни starslife.ru /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA