Алеся Никитюк республика Крым стресс НОВОСТИ Шоу-бизнес Леся Никитюк Алеся Никитюк республика Крым

Леся Никитюк поделилась собственными методами борьбы со стрессом: "Появились новые правила"

Сейчас читают: 568
hochu.ua

За год полномасштабной войны все украинцы пережили стресс. Кто-то научился с ним бороться, подобрал свои методы восстановления организма.

Кому-то до сих пор сложно взять себя в руки в тревожные моменты. Возможно, вам поможет действенный лайфхак от Леси Никитюк?Ведущая развлекательного семейного шоу "єПитання", которое с 13 марта покажет Новый канал, рассказала, как преодолевает стресс.

Кроме того, Леся Никитюк поделилась, откуда черпает вдохновение перед съемками, чтобы заряжать зрителей на позитив.Для меня открылось новое направление обретения баланса.

Сейчас я занимаюсь практиками – медитирую дважды в день. Это мой метод восстановления,— рассказывает телеведущая. Читать также Леся Никитюк путешествует освобожденными от оккупантов территориями: "Со временем будет и Крым!" Мы все уже приспособились к реалиям военного времени и научились получать удовольствие от простых и привычных вещей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA