Анастасия Решетова Сати Казанова жизнь брак свадьба Анастасия Решетова Сати Казанова

Любовь без границ: Решетова, Казанова и другие звезды, рискнувшие начать отношения на расстоянии

Сейчас читают: 391
7days.ru

На днях Анастасия Решетова разразилась очередными откровениями о своей личной жизни. Бывшая возлюбленная Тимати отреагировала на многочисленные слухи, которые ходят о ее романе с неким состоятельным мужчиной — не то арабским шейхом, не то чеченским предпринимателем.

25-летняя модель не стала отрицать, что обзавелась поклонником, задаривающим ее шикарными букетами цветов. Однако, по словам Решетовой, между ними все пока не столь серьезно.

Подтвердила Решетова и догадки о том, что ее избранник живет в другой стране, заговорив об отношениях на расстоянии. Экс-невеста Тимати отметила, что считает подобную связь возможной, но не простой. «Тяжело.

Но если они увлечены работой и в целом между ними сильная связь, то все возможно», — заявила модель.К слову, Анастасия не одинока в своем мнении, среди отечественных селебрити есть и другие пары, поддерживающие отношения на расстоянии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA