Любовь Успенская счастье Любовь Успенская

Любовь Успенскую раскритиковали за вульгарное фото без белья

Сейчас читают: 719
uznayvse.ru

Несмотря на то, что Любови Успенской 67 лет, она может похвастаться стройной фигурой. Этим она и занимается на своих новых фото в Инстаграме.

Так, Успенская опубликовала в своем микроблоге снимок, на котором она позирует в салатовом платье. Правда, она решила не надевать белье под наряд, чем привлекла внимание подписчиков. «Все, чего мне хочется сегодня вам пожелать, это настоящего женского и материнского счастья.

Каждая женщина — это целый мир, целая планета, достойная любви, уважения и счастья», – написала Любовь в честь 8 марта. Однако пользователи поспешили раскритиковать Успенскую за ее внешний вид.

Фанаты подчеркнули, что Успенская выглядит вульгарно, и ей стоило бы прикрыть свои части тела, которые видны через платье. Uznayvse.ru напоминает, что многих звезд критикуют, когда они демонстрируют свои формы без нижнего белья.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA